Автобус Львов — Харьков

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК ЛЬВОВ - КИЕВ - ХАРЬКОВ

РЕЙС ЛЬВОВ - ХАРЬКОВ
РЕЙС ХАРЬКОВ - ЛЬВОВ

Цена 700 грн.

Скидка 20% при покупке билета обратно

РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

ОТПРАВЛЕНИЕ

22:00 Львов , Пригородный вокзал, ул. Городоцкая, 174

ПРИБЫТИЕ

06.00 Киев, ул. С. Петлюры,32 (АС Киев) 12.30 Харьков (ул. Полтавский Шлях, 57 (Макдональдс

АВТОБУС ЛЬВОВ - КИЕВ - ХАРЬКОВ

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ЛЬВОВ - КИЕВ - ХАРЬКОВ

Львов

22:00 Львов, Пригородный вокзал, ул. Городоцкая,174

Львов

Ровно

01.40 Ровно ул. Киевская, 40 (парковка Андреевского рынка)

Ровно

Новоград-Волынский

03:30 Новоград-Волынский, АЗС WOG., ул. Шевченко,45

Новоград-Волынский

Житомир

04.400 Житомир пр. Незалежности, 95, АЗС БРСМ

Житомир

Киев

06.00 Киев , ул. С. Петлюры, 32, АС Киев

Киев

Борисполь

06.455 Борисполь 34 км тр. Киев-Харьков, АЗС WOG

Борисполь

Пирятин

08.40 Пирятин рынок на трассе

Пирятин

Полтава

11.00 Полтава ул. Европейская, 187а (Макдональдс)

Полтава

Харьков

12.30 Харьков ул. Полтавский Шлях, 57 (Макдональдс)

Харьков

БРОНИРОВАНИЕ ONLINE

Оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в течение 3х минут

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Наличными в кассе, оплата перед отправлением, оплата на Приват24, оплата курьеру.

ПОДДЕРЖКА 24/7

Профессиональные операторы колл-центра ответят на все ваши вопросы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАШИ ДИСПЕТЧЕРА С РАДОСТЬЮ НА ВСЕ ОТВЕТЯТ!