Автобус Киев — Сочи

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК КИЕВ - КРАСНОДАР - СОЧИ - АДЛЕР

РЕЙС КИЕВ - СОЧИ - АДЛЕР
РЕЙС КИЕВ - СОЧИ - КИЕВ

ЦЕНА 1499 грн

ЦЕНА 2698 грн СКИДКА 20%

РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС ВТОРНИК И ПЯТНИЦА

ОТПРАВЛЕНИЕ

07:00 Киев, АС Киев, ул. Симона Петлюры, 32

ПРИБЫТИЕ

17:50 Сочи, ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг); 18.50 Адлер, ост. возле ЖД

АВТОБУС КИЕВ - КРАСНОДАР - СОЧИ - АДЛЕР

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА КИЕВ - КРАСНОДАР - СОЧИ- АДЛЕР

КИЕВ

07:00 КИЕВ, АС Киев, ул. Симона Петлюры, 32

КИЕВ

БОРИСПОЛЬ

07.40 АЗС WOG (34-й км трассы Киев-Харьков)

БОРИСПОЛЬ

ПИРЯТИН

10.00 ПИРЯТИН, ул.Красноармейская, рынок на трассе

ПИРЯТИН

ПОЛТАВА

11.50 ПОЛТАВА,Мак Дональдс, Киевское Шоссе

ПОЛТАВА

ХАРЬКОВ

13.40 ХАРЬКОВ, Мак Дональдс, ул. Полтавский Шлях, 57

ХАРЬКОВ

ГОПТОВКА

14.30 ГОПТОВКА, КПП

ГОПТОВКА

ВОРОНЕЖ

00.35 ВОРОНЕЖ, поворот на окружную

ВОРОНЕЖ

БЕЛГОРОД

19.40 БЕЛГОРОД, поворот на окружную

БЕЛГОРОД

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

05.00 КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, трасса М-4 Дон, 930 км

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

РОСТОВ-НА-ДОНУ

06.30 РОСТОВ-НА-ДОНУ, пр. Аксайский,,23 , ТЦ IKEA

РОСТОВ-НА-ДОНУ

РОСТОВ-НА-ДОНУ

07.00 РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. Сиверская,1 (парковка)

РОСТОВ-НА-ДОНУ

КУЩЕВСКАЯ

07.30 КУЩЕВСКАЯ, АЗС Роснефть

КУЩЕВСКАЯ

КРАСНОДАР

12.15 КРАСНОДАР, пересеч. ул Российской и Ростовского шоссе

КРАСНОДАР

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

13.00 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, отель Старіый замок

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

ДЖУБГА

14.05 ДЖУБГА, возле АВ, ул. Новороссийское Шоссе, 113

ДЖУБГА

ТУАПСЕ

15.20 ТУАПСЕ, ул. Судоремонтников (магазин Мега Ойл)

ТУАПСЕ

ЛАЗАРЕВСКОЕ

16.30 ЛАЗАРЕВСКОЕ, ост. возле ЖД

ЛАЗАРЕВСКОЕ

ЛОО

17.00 ЛОО, ул. Декабристов, 20-7 (АЗС НТК)

ЛОО

СОЧИ

17.50 СОЧИ, ул. Яна Фабрициуса (паркинг)

СОЧИ

АДЛЕР

18.50 АДЛЕР, ост. возле ЖД по ул. Лаврова

АДЛЕР

БРОНИРОВАНИЕ ONLINE

Оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в течение 3х минут

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Наличными в кассе, оплата перед отправлением, оплата на Приват24, оплата курьеру.

ПОДДЕРЖКА 24/7

Профессиональные операторы колл-центра ответят на все ваши вопросы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАШИ ДИСПЕТЧЕРА С РАДОСТЬЮ НА ВСЕ ОТВЕТЯТ!