Автобус Ивано-Франковск — Белгород

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК ИВАНО-ФРАНКОВСК - БЕЛГОРОД

ЦЕНА ИВАНО-ФРАНКОВСК - БЕЛГОРОД
ЦЕНА БЕЛГОРОД - ИВАНО-ФРАНКОВСК

Цена 1200 грн.

Скидка 20% при покупке билета обратно

РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

ОТПРАВЛЕНИЕ

20:00 Ивано-Франковск (пл. Привокзальная; 9)

ПРИБЫТИЕ

18:00 Белгород (ул. Шорса, 64 (МакДональдс))

АВТОБУС ИВАНО-ФРАНКОВСК - БЕЛГОРОД

БРОНИРОВАНИЕ ONLINE

Оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в течение 3х минут

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Наличными в кассе, оплата перед отправлением, оплата на Приват24, оплата курьеру.

ПОДДЕРЖКА 24/7

Профессиональные операторы колл-центра ответят на все ваши вопросы.

Ивано-Франковск

20:00 Ивано-Франковск пл. Привокзальная; 9

Ивано-Франковск

Тысменица

21:05 Тысменица ул. Галицкая, 21, маг. Вопак

Тысменица

Монастыриска

21:35 Монастыриска ул. Тараса Шевченка, 9-а, АЗС ОККО

Монастыриска

Тернополь

22:05 Тернополь пр. Степана Бандеры, ост. Стадион

Тернополь

Хмельницкий

23:50 Хмельницкий АЗС WOG, трасса Житомир-Черновцы 192 км

Хмельницкий

Требуховцы

00:45 Требуховцы отель Меджибожский Замок

Требуховцы

Летичев

01:05 Летичев АВ, ул. Юрия Савицкого, 1

Летичев

Винница

02:05 Винница ул. Киевская, 8, ост. Автовокзал Центральный

Винница

Бердичев

03:30 Бердичев ул. Житомирская, 20/1 (АТБ-маркет)

Бердичев

Житомир

04:40 Житомир пр. Незалежности, 95, АЗС БРСМ

Житомир

Киев

06:00 Киев ст. м. Дворец Украина (парковка)

Киев

Борисполь

06:45 Борисполь 34 км тр. Киев-Харьков, АЗС WOG

Борисполь

Березань

07:30 Березань трасса М03, АЗС Shell

Березань

Яготин

07:55 Яготин по трассе М03

Яготин

Пирятин

08:40 Пирятин рынок на трассе

Пирятин

Полтава

11:00 Полтава ул. Европейская, 187а (Макдональдс)

Полтава

Харьков

12:30 Харьков ул. Полтавский Шлях, 57 (Макдональдс)

Харьков

Гоптовка

16:10 Гоптовка КПП

Гоптовка

Нехотеевка

17:10 Нехотеевка КПП

Нехотеевка

Белгород

18:00 Белгород ул. Шорса, 64 (МакДональдс)

Белгород

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАШИ ДИСПЕТЧЕРА С РАДОСТЬЮ НА ВСЕ ОТВЕТЯТ!