Автобус Харьков — Львов

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК ХАРЬКОВ - ЛЬВОВ

РЕЙС ХАРЬКОВ - ЛЬВОВ
РЕЙС ЛЬВОВ - ХАРЬКОВ

Цена 700 грн.

Скидка 20% при покупке билета обратно

РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС ПО ПЯТНИЦАМ

ОТПРАВЛЕНИЕ

15:00 Харьков (ул. Полтавский Шлях, 57 (Макдональдс))

ПРИБЫТИЕ

08:00 Львов (ул. Черновицкая, 21 (возле ЖД, ост. Пиццерия Наполетана))

АВТОБУС ХАРЬКОВ - ЛЬВОВ

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ХАРЬКОВ - КИЕВ - ЛЬВОВ

Харьков

15:00 Харьков ул. Полтавский Шлях, 57 (Макдональдс)

Харьков

Полтава

18:05 Полтава ул. Европейская, 187а (Макдональдс)

Полтава

Пирятин

20:45 Пирятин рынок на трассе

Пирятин

Яготин

21:25 Яготин по трассе М03

Яготин

Березань

21:50 Березань трасса М03, АЗС Shell

Березань

Борисполь

22:35 Борисполь 34 км тр. Киев-Харьков, АЗС WOG

Борисполь

Киев

23:30 Киев ст. м. Дворец Украина (парковка)

Киев

Житомир

01:30 Житомир пр. Незалежности, 95, АЗС БРСМ

Житомир

Новоград-Волынский

03:05 Новоград-Волынский

Новоград-Волынский

Ровно

04:30 Ровно ул. Киевская, 40 (парковка Андреевского рынка)

Ровно

Дубно ул

05:15 Дубно ул. Комунальная, 2а, АЗС WOG

Дубно ул

Броды

06:05 Броды трасса Киев-Чоп 441 км, АЗС UPG

Броды

Буск

06:55 Буск ул. Львовская, 36, АЗС ОККО

Буск

Львов

08:00 Львов ул. Черновицкая, 21 (возле ЖД, ост. Пиццерия Наполетана)

Львов

БРОНИРОВАНИЕ ONLINE

Оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в течение 3х минут

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Наличными в кассе, оплата перед отправлением, оплата на Приват24, оплата курьеру.

ПОДДЕРЖКА 24/7

Профессиональные операторы колл-центра ответят на все ваши вопросы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАШИ ДИСПЕТЧЕРА С РАДОСТЬЮ НА ВСЕ ОТВЕТЯТ!