Автобус Буковель — Ивано-Франковск- Киев — Белгород

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК БУКОВЕЛЬ - ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ - БЕЛГОРОД

РЕЙС БУКОВЕЛЬ - БЕЛГОРОД
РЕЙС БЕЛГОРОД - БУКОВЕЛЬ

Цена от 1400 грн.

РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

ОТПРАВЛЕНИЕ

17:00 БУКОВЕЛЬ, автостанция

ПРИБЫТИЕ

18:00 БЕЛГОРОД (ул. Шорса, 64 (МакДональдс)

АВТОБУС БУКОВЕЛЬ - ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ - БЕЛГОРОД

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА БУКОВЕЛЬ - ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ - БЕЛГОРОД

БУКОВЕЛЬ

17.00 БУКОВЕЛЬ, автостанция

БУКОВЕЛЬ

ЯРЕМЧЕ

17.50 ЯРЕМЧЕ, автостанция, ул. Свободы, 234

ЯРЕМЧЕ

ИВАНО-ФРАНКОВСК

19.30 ИВАНО-ФРАНКОВСК, пл. Привокзальная, д.9

ИВАНО-ФРАНКОВСК

ЛЬВОВ

22:00 ЛЬВОВ, ул. Черновицкая, 21 (возле ЖД, ост. Пиццерия Неаполетана)

ЛЬВОВ

РОВНО

01:40 РОВНО, ул. Киевская, 40 (парковка Андреевского рынка)

РОВНО

НОВОГРАД- ВОЛЫНСКИЙ

03 НОВОГРАД- ВОЛЫНСКИЙ, ул. Шевченко, 45, АЗС WOG

НОВОГРАД- ВОЛЫНСКИЙ

ЖИТОМИР

04:40 ЖИТОМИР, пр. Незалежности, 95, АЗС БРСМ

ЖИТОМИР

КИЕВ

06:00 КИЕВ, АС Киев, ул, С. Петлюры, 32

КИЕВ

БОРИСПОЛЬ

06:45 БОРИСПОЛЬ, 34 км тр. Киев-Харьков, АЗС WOG

БОРИСПОЛЬ

ПИРЯТИН

08:40 ПИРЯТИН, рынок на трассе

ПИРЯТИН

ПОЛТАВА

11:00 ПОЛТАВА, ул. Европейская, 187а (Макдональдс)

ПОЛТАВА

ХАРЬКОВ

12:30 ХАРЬКОВ, ул. Полтавский Шлях, 57 (Макдональдс)

ХАРЬКОВ

ГОПТОВКА

16:10 ГОПТОВКА, КПП

ГОПТОВКА

НЕХОТЕЕВКА

17:10 НЕХОТЕЕВКА, КПП

НЕХОТЕЕВКА

БЕЛГОРОД

18:00 БЕЛГОРОД, ул. Шорса, 64 (МакДональдс)

БЕЛГОРОД

БРОНИРОВАНИЕ ONLINE

Оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в течение 3х минут

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Наличными в кассе, оплата перед отправлением, оплата на Приват24, оплата курьеру.

ПОДДЕРЖКА 24/7

Профессиональные операторы колл-центра ответят на все ваши вопросы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАШИ ДИСПЕТЧЕРА С РАДОСТЬЮ НА ВСЕ ОТВЕТЯТ!