Автобус Белгород-Киев-Ивано-Франковск-Буковель

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК - БЕЛГОРОД - КИЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК - БУКОВЕЛЬ

РЕЙС БЕЛГОРОД - КИЕВ - БУКОВЕЛЬ
РЕЙС БУКОВЕЛЬ -КИЕВ - БЕЛГОРОД

Цена  от 1400 грн.

Скидка 20% при покупке билета обратно

РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

ОТПРАВЛЕНИЕ

10:00 Белгород (ул. Шорса, 64 (МакДональдс))

ПРИБЫТИЕ

12.30 Буковель, автостанция

АВТОБУС БЕЛГОРОД- КИЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК - БУКОВЕЛЬ

Белгород

10:00 Белгород ул. Шорса, 64 (МакДональдс)

Белгород

Нехотеевка

11.00 Нехотеевка КПП

Нехотеевка

Гоптовка

14.30 Гоптовка КПП

Гоптовка

Харьков

15.00 Харьков ул. Полтавский Шлях, 57 (Макдональдс)

Харьков

Полтава

18.05 Полтава ул. Европейская, 187а (Макдональдс)

Полтава

Пирятин

20.45 Пирятин рынок на трассе

Пирятин

Борисполь

22.35 Борисполь 34 км тр. Киев-Харьков, АЗС WOG

Борисполь

Киев

23.30 Киев ст. м. Дворец Украина (парковка)

Киев

Житомир

01.30 Житомир пр. Незалежности, 95, АЗС БРСМ

Житомир

Новоград-Волынский

03.05 Новоград-Волынский, АЗС WOG,ул. Шевченко,45

Новоград-Волынский

Ровно

04.30 Ровно, ул. Киевская,40 (парковка Андреевского рынка)

Ровно

Ивано-Франковск

10:00 Ивано-Франковск пл. Привокзальная; 9

Ивано-Франковск

Яремче

11.45 Яремче, автостанция, ул. Свободы, 234

Яремче

Буковель

12.30 Буковель, автостанция

Буковель

БРОНИРОВАНИЕ ONLINE

Оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в течение 3х минут

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Наличными в кассе, оплата перед отправлением, оплата на Приват24, оплата курьеру.

ПОДДЕРЖКА 24/7

Профессиональные операторы колл-центра ответят на все ваши вопросы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАШИ ДИСПЕТЧЕРА С РАДОСТЬЮ НА ВСЕ ОТВЕТЯТ!