Автобус Адлер- Сочи — Киев

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК КИЕВ - КРАСНОДАР - СОЧИ - АДЛЕР

Рейс АДЛЕР-СОЧИ-КИЕВ
Рейс АДЛЕР - КИЕВ - АДЛЕР

   Цена от 4200 руб.  

РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС ПО ЧЕТВЕРГАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ

ОТПРАВЛЕНИЕ

05.30 Адлер, ост. возле ЖД по ул. Лаврова; 06:30 Сочи, ул. Яна Фабрицуса, 26

ПРИБЫТИЕ

18:00 Киев, АС Киев, ул. Симона Петлюры, 32

АВТОБУС АДЛЕР- СОЧИ- КРАСНОДАР - КИЕВ

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА АДЛЕР - СОЧИ - КРАСНОДАР - КИЕВ

АДЛЕР

05.30 АДЛЕР, ост. возле ЖД по ул. Лаврова

АДЛЕР

СОЧИ

06.30 СОЧИ, ул. Яна Фабрициуса (паркинг)

СОЧИ

ЛОО

07.20 ЛОО, ул. Декабристов, 20-7 (АЗС НТК)

ЛОО

ЛАЗАРЕВСКОЕ

08.25 ЛАЗАРЕВСКОЕ, ост. возле ЖД

ЛАЗАРЕВСКОЕ

ТУАПСЕ

09.55 ТУАПСЕ, ул. Судоремонтников (магазин Мега Ойл)

ТУАПСЕ

ДЖУБГА

11.05 ДЖУБГА, возле АВ, ул. Новороссийское Шоссе, 113

ДЖУБГА

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

12.00 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, отель Старіый замок

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

КРАСНОДАР

13.00 КРАСНОДАР, пересеч. ул Российской и Ростовского шоссе

КРАСНОДАР

КУЩЕВСКАЯ

15.30 КУЩЕВСКАЯ, АЗС Роснефть

КУЩЕВСКАЯ

РОСТОВ-НА-ДОНУ

16.30 РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. Сиверская,1 (парковка)

РОСТОВ-НА-ДОНУ

РОСТОВ-НА-ДОНУ

17.00 РОСТОВ-НА-ДОНУ, пр. Аксайский,,23 , ТЦ IKEA

РОСТОВ-НА-ДОНУ

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

18.000 КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, трасса М-4 Дон, 930 км

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

БЕЛГОРОД

00.30 БЕЛГОРОД, поворот на окружную

БЕЛГОРОД

НЕХОТЕЕВКА

06.45 НЕХОТЕЕВКА, КПП

НЕХОТЕЕВКА

ГОПТОВКА

10.45 ГОПТОВКА, КПП

ГОПТОВКА

ХАРЬКОВ

11.30 ХАРЬКОВ, Мак Дональдс, ул. Полтавский Шлях, 57

ХАРЬКОВ

ПОЛТАВА

13.30 ПОЛТАВА,Мак Дональдс, Киевское Шоссе

ПОЛТАВА

ПИРЯТИН

15.30 ПИРЯТИН, ул.Красноармейская, рынок на трассе

ПИРЯТИН

БОРИСПОЛЬ

16.45 БОРИСПОЛЬ, АЗС WOG (34-й км трассы Киев-Харьков)

БОРИСПОЛЬ

КИЕВ

18.00 Киев, АС Киев, ул. Симона Петдюры,32

КИЕВ

БРОНИРОВАНИЕ ONLINE

Оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в течение 3х минут

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Наличными в кассе, оплата перед отправлением, оплата на Приват24, оплата курьеру.

ПОДДЕРЖКА 24/7

Профессиональные операторы колл-центра ответят на все ваши вопросы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАШИ ДИСПЕТЧЕРА С РАДОСТЬЮ НА ВСЕ ОТВЕТЯТ!